功能介绍 问题答疑 政策文件 联系方式
 
通讯地址如何填?地址总变如何处理?
 通讯地址如何填?地址总变如何处理?
 
答:通讯地址按要求填写家庭实际地址,尽可能不要填单位地址。



上一篇: 联系电话、手机必须填吗?
下一篇: 实际出生日期与身份证上的不一致如何办?
【打印】 【关闭】 【回到顶部】

版权所有 ©唐山市人力资源和社会保障局 地址:唐山市建设南路60号
邮编:063000 唐公备:13020002008415